Карьерный песок с доставкой

Карьерный песок с доставкой

карьерный песок с доставкой

Компания СтройЕвроСтандарт предлагает доставку карьерного песка в Московской области. Предлагаемый нами песок соответствует всем нормам и стандартам.

Что такое карьерный песок?

Песок добывается в специальном карьере.

Доставка песка в Рузском районе Московской области.

Карьерный песок купить несложно, наша доставка облегчает ряд проблем. Чтобы Вам было удобнее сделать выбор, точно знать какой песок купить, мы поясним какой карьерный песок может быть.

Песок бывает нескольких видов.

Виды песка.

- Карьерный. Этот вид строительного материала добывается открытым способом в специальных карьерах. Благодаря несложной технологии и большим объёмам добычи имеет небольшую стоимость, поэтому именно этот вид песка наиболее широко применяется в различных строительных работах. Без ограничений может применяться в дорожном строительстве и работах по подсыпке и планированию территорий. Для изготовления бетонных, строительных и отделочных растворов карьерный песок применяется реже, так как повышенное содержание в нём глинистых частиц приводит к увеличению расхода цемента и ухудшению характеристик готового изделия или покрытия.

- Карьерный мытый. Использование специальных устройств позволяет осуществлять промывку обычного карьерного песка прямо на месте добычи и соответственно полностью устранить наличие глинистых частиц. Естественно, стоимость такого материала будет большей, но зато пропадают все ограничения на его использование. Поэтому карьерный промытый песок может использоваться для любых строительных работ.

- Речной. Добывается открытым способом с русел пересохших рек. Этот вид песка может использоваться в любых строительных работах, но оптимальной областью его применения является создание бетонных, строительных и отделочных растворов, где он выступает в качестве мелкого наполнителя.

Какой вид песка Вам подходит более всего?

Заказать карьерный песок можно по телефону.